| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | ISO |
| Номер модели: | WJ801228 |
| Количество мин заказа: | 10000 штук |
|---|---|
| Цена: | contact : sales@worldtop.ltd sales@llhjtrading.com |
| Упаковывая детали: | полиэтиленовые пакеты и картонные пакеты (доступны поддоны и полиэтиленовые упаковки) |
| Время доставки: | 5-20days |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
| Поставка способности: | 1000000 часть/частей в день |
| Название продукта: | 80 мм Диаметр головы 122 мм Длина якорь для фиксации Поставщик изоляция штифт поставщик | Материал:: | HDPE,СТЕЛЬ |
|---|---|---|---|
| Длина из пластика: | 122 мм | Диаметр головки якоря: | 80 мм |
| Диаметр анкера: | 8 мм | Поверхностная обработка ногтей: | оцинкованный |
Анкеры с диаметром головки 80 мм и длиной 122 мм для крепления поставщика изоляционных штифтов
Как новый вид крепежных изделий и строительных материалов, анкеры диаметром головки 80 мм и длиной 122 мм в основном используются для крепления изоляционных панелей в системах наружного утепления стен, а также для крепления минеральной ваты и плит из пенополистирола на мягком и твердом бетоне, кирпичной кладке и стали. Не загрязняют окружающую среду, не ржавеют, легко монтируются. Широко используются в утеплении домов, системах напольного отопления, электростанциях, проектировании наружного утепления стен нефтехимических предприятий, армировании строительных стен и строительной отрасли.
Применение: Изоляция за навесными фасадами, Изоляция потолков, Гидроизоляция подвалов/фундаментов
Изоляционный материал: Минеральная вата, Мягкие плиты (например, EPS)
Базовые материалы: Бетон (мягкий), Бетон (твердый), Бетон (неармированный), Сталь, Кирпичная кладка (сплошной известняковый кирпич)
Описание производства
| Материал | HDPE, СТАЛЬ |
| Цвет | белый, серый, зеленый, синий, красный и т. д. |
| Диаметр головки анкера | 80 мм |
| Длина анкера | 122 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Длина гвоздей | по вашему требованию |
| Применение | Широко используется для обогрева плит, усиления стен конструкций и звукоизоляции |
| Индивидуальное изготовление | Поддержка индивидуального изготовления |
Детали упаковки:
Товары упаковываются в стандартную экспортную упаковку. Или по требованию заказчика.
пластиковый пакет + картонные коробки + поддон + пластиковая пленка.
Количество: длина 30 мм ~ 100 мм, 1000 штук в коробке.
Длина 110 мм ~ 250 мм, 500 штук в коробке.
Торговые условия:
Минимальный объем заказа: 10000 шт.
Оплата: 30% предоплата T/T, остаток против копии коносамента, Western Union, Paypal
Срок выполнения производства: 5-20 дней после предоплаты.
Способы доставки: по воздуху, по морю
Порт отгрузки FOB: Тяньцзинь, любой порт в материковом Китае.
Если вы хотите работать на условиях EXW/CIF/CNF вместо FOB, пожалуйста, укажите. В противном случае цена FOB будет указана в запросе.
О наших продуктах:
№ 1 Качественное сырье. Использование высококачественного материала HDPE + оцинкованных стальных винтов в качестве сырья гарантирует, что это новый экологически чистый материал, используемый впервые, высококачественный и долговечный, и более надежный в использовании.
№ 2 Прочность и долговечность. Обладает антивозрастными, термостойкими, антикоррозийными свойствами, устойчивостью к холоду и жаре, высокой несущей способностью и хорошей прочностью на растяжение.
№ 3 Энергоэффективность. Оцинкованные стальные гвозди очень хорошо решают проблему коррозии, обладают хорошей долговечностью, хорошей теплопередачей сырьевого пакета, отсутствием холодных мостов зимой, высокой эффективностью и энергосбережением.
№ 4 Различные спецификации. Различные спецификации и полный ассортимент для удовлетворения ваших различных индивидуальных потребностей.
О нас:
Мы являемся компанией, специализирующейся на проектировании, производстве, продаже и исследованиях и разработках пластиковых крепежных изделий. Наша продукция включает изоляционные крепежные изделия, разъемные теплоизоляционные гвозди, гвозди для газобетона и пластиковые диски для плит из каменной ваты. Мы предоставляем услуги OEM и ODM и можем изготавливать на заказ другие пластиковые изделия. Наша компания обеспечивает безопасность, стабильность и надежность нашей продукции посредством строгого управления и комплексных предпродажных, продажных и послепродажных услуг. За годы работы наша продукция получила широкое признание и доверие клиентов по всему миру, особенно в Азии, Европе, Америке и на Ближнем Востоке. Свяжитесь с нами по адресу sales@worldtop.ltd sales@llhjtrading.com, чтобы узнать, как мы можем удовлетворить ваш рыночный спрос.
![]()
![]()
![]()
![]()