| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | OEM |
| Сертификация: | ISO |
| Номер модели: | WJ8060 |
| Количество мин заказа: | 10000 штук |
|---|---|
| Цена: | contact: sales@worldtop.ltd sales@llhjtrading.com |
| Упаковывая детали: | Обычно 100 штук в бумажных пакетах, 1000 штук в картонной коробке, |
| Время доставки: | Обычно через 5-20 дней после получения платежа |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
| Поставка способности: | 1000000 часть/частей в день |
| Название продукта: | Крепления из пластика длиной 80 мм для систем изоляции внешних стен | Материал: | HDPE,СТЕЛЬ |
|---|---|---|---|
| Длина из пластика: | 80 мм | Диаметр крепежа: | 60 мм |
| Диаметр стального гвоздя: | 3,7 мм | Длина ногтей из стали: | 42 мм |
| Поверхностная обработка ногтей: | оцинкованный | Цвет: | Белый, черный, серый или на заказ |
Дюбели для теплоизоляции из пластика 80 мм для системы утепления наружных стеншт.
Как новый вид крепежа и строительных материалов,Дюбели для теплоизоляции из пластика 80 мм для системы утепления наружных стенв основном используются для крепления изоляционных плит в системах утепления наружных стен и для крепления минеральной ваты и плит из пенополистирола на мягком и твердом бетоне, кирпичной кладке и стали. Не загрязняют окружающую среду, не ржавеют, легко монтируются. Широко используются в утеплении домов, в индустрии напольного отопления, на электростанциях, в нефтехимической промышленности для утепления наружных стен, для армирования архитектурных стен и в строительной отрасли.
Применение: Утепление за навесными фасадами, Утепление потолков, Гидроизоляция подвала/фундамента
Изоляционный материал: Минеральная вата, Мягкие плиты (например, пенополистирол)
Базовые материалы: Бетон (мягкий), Бетон (твердый), Бетон (неармированный), Сталь, Кирпичная кладка (сплошной известняковый кирпич)
Описание производства
| Материал | ПНД, СТАЛЬ |
| Цвет | Белый, серый, зеленый, синий, красный и т. д. |
| Диаметр дюбеля | 60 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Длина гвоздя | 42 мм, 52 мм, 62 мм или по вашему требованию |
| Диаметр гвоздя | 3,7 мм, 4,0 мм, 4,5 мм |
| Применение | Широко используется для обогрева плит, усиления стен при строительстве и для звукоизоляции |
| Индивидуальное изготовление | Поддержка индивидуального изготовления |
Детали упаковки:
Товары упаковываются в стандартную экспортную упаковку. Или по требованию заказчика.
пластиковый пакет + картонные коробки + поддон + пластиковая пленка.
Количество: длина 30 мм ~ 100 мм, 1000 штук в коробке.
длина 110 мм ~ 250 мм, 500 штук в коробке.
Торговые условия:
Минимальный объем заказа: 10000 шт.
Оплата: 30% предоплата T/T, остаток против копии коносамента, Western Union, Paypal
Срок выполнения производства: 5-20 дней после предоплаты.
Способы доставки: авиатранспортом, морским транспортом
Порт отгрузки FOB: Тяньцзинь, любой порт в материковом Китае.
Если вы хотите работать на условиях EXW/CIF/CNF вместо FOB, пожалуйста, укажите. В противном случае цена FOB будет указана в запросе.
О наших продуктах:
№ 1 Качественное сырье. Использование высококачественного материала ПНД + оцинкованных стальных винтов в качестве сырья гарантирует, что это новый экологически чистый материал, используемый впервые, высококачественный и долговечный, и более надежный в использовании.
![]()
№ 2 Прочность и долговечность. Обладает антивозрастными, антитемпературными, антикоррозийными свойствами, устойчивостью к холоду и жаре, высокой несущей способностью и хорошей прочностью на растяжение.
№ 3 Энергоэффективность. Оцинкованные стальные гвозди очень хорошо решают проблему коррозии, обладают хорошей долговечностью, хорошей теплопередачей упаковочного материала, отсутствием холодных мостов зимой, высокой эффективностью и энергосбережением.
№ 4 Различные спецификации. Различные спецификации и полный ассортимент для удовлетворения ваших различных индивидуальных потребностей.
О нас:
Мы являемся компанией, специализирующейся на проектировании, производстве, продаже и исследованиях и разработках пластиковых крепежных изделий. Наша продукция включает дюбели для теплоизоляции, разъемные гвозди для теплоизоляции, гвозди для газобетонных блоков и пластиковые диски для плит из каменной ваты. Мы предоставляем услуги OEM и ODM и можем изготавливать на заказ другие пластиковые изделия. Наша компания обеспечивает безопасность, стабильность и надежность нашей продукции посредством строгого управления и комплексного предпродажного, продажного и послепродажного обслуживания. За годы работы наша продукция получила широкое признание и доверие клиентов по всему миру, особенно в Азии, Европе, Америке и на Ближнем Востоке. Свяжитесь с нами по адресу sales@worldtop.ltd sales@llhjtrading.com, чтобы узнать, как мы можем удовлетворить ваш рыночный спрос.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подходит для инструментов:
Газовый гвоздезабивной аппарат для изоляции
![]()
Пневматический гвоздезабивной аппарат для изоляции
![]()
![]()